Katja Linke

Teamleiterin A-Z Betreuung
k.linke@wgj.de

Uwe Finsterbusch

Striesen West
u.finsterbusch@wgj.de
0351 4402-433

Öffnungszeiten

Mo., Mi., Do. 07:00 - 17:00 Uhr
Di.                    07:00 - 18:00 Uhr
Fr.                     07:00 - 14:00 Uhr

Wenn Sie einen Gesprächstermin vereinbaren möchten, wenden Sie sich bitte an den für Ihr Wohngebiet zuständigen A-Z-Betreuer. Vielen Dank.

 

Thomas Goebel

Johannstadt Süd
t.goebel@wgj.de
0351 4402-414

André Neubert

Innere Neustadt, Johannstadt Nord
a.neubert@wgj.de
0351 4402-423

Alexandra Uhr

Seevorstadt Ost/Großer Garten, Striesen
West, Striesen Süd, Johannstadt Süd
a.uhr@wgj.de
0351 4402-437

Romy Noack

Johannstadt Nord, Königsheimplatz,
Pirnaische Vorstadt
r.noack@wgj.de
0351 4402-447

Lukas Schultz

Striesen West, Johannstadt Süd
l.schultz@wgj.de
0351 4402-428

Anja Hänichen

Johannstadt Nord
a.haenichen@wgj.de
0351 4402-422

Bianca Wiemer

Johannstadt Süd, Striesen West
b.wiemer@wgj.de
0351 4402-578

Steffi Simon

Striesen West, Striesen Süd
s.simon@wgj.de
0351 4402-435

Andreas Thieme

Striesen West
a.thieme@wgj.de
0351 4402-434

Cornelia Poser

Wohnservice
wohnservice@wgj.de
0351 4402-3

Antje Kroß

Wohnservice
wohnservice@wgj.de
0351 4402-3

Ina Queißer

Wohnservice
wohnservice@wgj.de
0351 4402-3

Claudia Windisch

Genossenschaftliches Leben
c.windisch@wgj.de
0351 4402-429