Katja Linke

Teamleiterin A-Z Betreuung
k.linke@wgj.de

Uwe Finsterbusch

Striesen-West
u.finsterbusch@wgj.de
0351 4402-433

Öffnungszeiten

Mo.-Do.           07:00-18:00 Uhr
Fr.                     07:00-14:00 Uhr

Wenn Sie einen Gesprächstermin vereinbaren möchten, wenden Sie sich bitte an den für Ihr Wohngebiet zuständigen A-Z-Betreuer. Vielen Dank.

 

Thomas Goebel

Johannstadt-Süd
t.goebel@wgj.de
0351 4402-414

Stefanie Adam

Striesen-West, Striesen-Süd
s.adam@wgj.de
0351 4402-435

André Neubert

Innere Neustadt, Johannstadt-Nord,
Pirnaische Vorstadt
a.neubert@wgj.de
0351 4402-423

Susi Noack

Johannstadt-Süd t
s.noack@wgj.de
0351 4402-434

Nick Zöllner

Johannstadt-Nord
n.zoellner@wgj.de
0351 4402-422

Alexandra Uhr

Seevorstadt-Ost/Großer Garten, Striesen-
West, Striesen-Süd
a.uhr@wgj.de
0351 4402-437

Romy Noack

Johannstadt-Nord, Königsheimplatz,
Striesen-West
r.noack@wgj.de
0351 4402-447

Sarah Grünberg

Wohnservice
wohnservice@wgj.de
0351 4402-3

Nadine Henzel

Wohnservice
wohnservice@wgj.de
0351 4402-3

Heike Seifert

Wohnservice
wohnservice@wgj.de
0351 4402-3