Katja Linke

Teamleiterin A-Z Betreuung
k.linke@wgj.de
0351 4402-416

Uwe Finsterbusch

Striesen-West
u.finsterbusch@wgj.de
0351 4402-433

Öffnungszeiten

Mo.-Do.           07:00-18:00 Uhr
Fr.                    07:00-14:00 Uhr
Sa.                   09:00-13:00 Uhr

Wenn Sie einen Gesprächstermin vereinbaren möchten, wenden Sie sich bitte an den für Ihr Wohngebiet zuständigen A-Z-Betreuer.

  

Thomas Goebel

Johannstadt-Süd
t.goebel@wgj.de
0351 4402-414

Christopher Gast

Striesen-West
c.gast@wgj.de
0351 4402-428

Petra Grünberg

Striesen West, Striesen Süd
p.gruenberg@wgj.de
0351 4402-435

André Neubert

Innere Neustadt, Johannstadt Nord
a.neubert@wgj.de
0351 4402-423

Simone Werner

Johannstadt Süd, Striesen West
s.werner@wgj.de
0351 4402-434

Nick Zöllner

Johannstadt Nord, Pirnaische Vorstadt
n.zoellner@wgj.de
0351 4402-422

Angelika Oehme

Seevorstadt-Ost/Großer Garten, Striesen Süd, Königsheimplatz
a.oehme@wgj.de
0351 4402-437

Corina Albinus

Empfang/Wohnservice
c.albinus@wgj.de
0351 4402-425

Ute Gietzelt

Gästewohnungen/Wohnservice
u.gietzelt@wgj.de
0351 4402-511

Birgit Bach

Empfang
0351 4402-3

Andrea Wicht

Empfang
0351 4402-3